En esta páginas os mantendremos al tanto de los sorteos que vamos realizando, aparecerá si continua activo o si ya ha terminado. En caso de estar terminado pondremos las fotos de los ganadores de las que disponemos disfrutando de su premio.

Os recordamos que en Taty Hunter cualquier sala que ya hayamos visitado puede sortear gratuitamente su sala con nosotros, para ello solo tiene que mandar un correo a info@tatyhunter.com o contactarnos por privado en nuestro Facebook. Aprovechamos para dar las gracias a todas las salas que han querido sortear con nosotros!!!

Aquí os dejamos los sorteos:

73. “LA CASA DEL CANÍBAL” DE SANT GUIM DE FREIXENET— SORTEO ACTIVO EN FACEBOOK

Ganador: ?

71 y 72. “COUNTDOWN TRAIN” y “GLITTERLAND” DE ÈXIT ROOM BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganadores: Mey Balor Guegar y Nuria Serna

70. “LA CAJA TESLA” DE RAIDERS OF THE LOST ROOM VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Eva Tomando el Sol

69. “RICARDO CORAZON DE LEON” o “TUTANKAMON” o “CRISTOBAL COLÓN” DE TEMPO SEVILLA— SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Yolanda González Flores

68. “VACACIONES?” DE DALE AL COCO MADRID— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Josito Gran Josini

67. “HARRISON JONES” o “LILITH” DE ESCAPE MANIA BILBAO— SORTEO FINALIZADO

Ganador: David Requejo

66. “SUEÑO” o “PESADILLA” DE ÁTROPOS BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Montse Arbó

65. “LA CASA DE LOS FANTASMAS” DE CLAUSTROPHOBIA VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Vero Valenciano Fernández

64. “LOS AÑOS OSCUROS” DE X DOOR VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Laura Camacho Saez

63. CUBICK VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ana Molina

62. ABDUCTION VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Moises de la Fuente Cedillo

61. “SINNER” de TOP SECRET BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Angela Trocoli

60. “ATTRACTION” de TOP SECRET BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Cristian Cipres Llopis

59. “LEY SECA” de TOP SECRET BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Nuria Menendez

58. LOCKDOWN BENIDORM— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Marta Martinez

57. “LA JOYA DE TAKUM” de LA BÚSQUEDA SEVILLA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Maria Rios Urueña

56. “LA ESTACIÓN DEL FERROCARRIL” de XKAPA SANTANDER— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Daniel Gómez

55. “ENTREVISTA DE TRABAJO” de CUBICK MADRID— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Sandra Mabis

54. “CATALEPSIA” de HORROR BOX BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ana Espejo Ortiz

53. “LA PRUEBA” de THE CODE ALICANTE— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Lorenzo Ortiz Lucas

52. “ABDUCTION 2” de ABDUCTION BADALONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Monste Marco Serradell

51. “VENGANZA” de RUNAWAY IGUALADA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Carlos Sánchez Hernández

50. DARKNESS BADALONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Albert Solé Obradors

49. MIND HORROR DE MIND TRIPS VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Marian LambLamb

48. DINO RISING — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Itxaso Garay

47. MAD MANSION 1: PROYECTO GIBEON o MAD MANSION 2: UNA NUEVA ESPECIE — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Rebeca Merino

46. OVER TIME PAMPLONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Daniel Pérez Correa

45. FIX THE HISTORY TARRAGONA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Miriam Arenas Simon

44. “ASESINATO EN LA ESCUELA DE MAGIA” DE ENIGMA EXPERIENCE VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Leticia Martinez Gil

43. “LA CASA PARANORMAL” DE TACTIC VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Naty Martinez Tardio

42. “AMENAZA NUCLEAR” DE BLUESCAPE LLEIDA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Cristina Cayuela

41. CRONOLOGIC 2 BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Arnau Esteban

40. “GALEÓN” O “TUMBA PERDIDA” -CRONOS VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Beck Ponti

39. LA MINA – UNREAL ROOM ESCAPE— SORTEO FINALIZADO

Ganador: ManolI Mym

35, 36, 37 y 38. MAXIMUM ESCAPE BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Silvia Gómez (Alkaban)

Natalia Dinamita (Sherlock)

Lydia Cadevall (Mazmorra)

Montse Luque (Gangsters)

33 y 34. PASSWORD VITORIA + XKAPA SANTANDER— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Sara Arandanidou

32. ABDUCTION BADALONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Mónica Casas

31. VIENTOS DE PÓLVORA – DOPPLER ESCAPE ROOM BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Mari Luz Cordoba

30. SORTEO BOOM ESCAPE – VARIAS SALAS— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ya Fer (en Scaparium)

29. SORTEO ANIVERSARIO MYSTERIUM MURCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Pablo Hidalgo

28. SORTEO TRAS EL ESPEJO – THE ROMBO CODE MADRID— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Indira Vera

27. SORTEO EL ASESINO DEL ZODIACO – INGENIOUS ELCHE— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Angel J. Anton

26. SORTEO MISIÓN S.W.A.T. OPEN MIND CORNELLA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juanma Martinez

25. SORTEO ENCRYPT BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: German Sanz

24. SORTEO CASTILLO SANT ANGELO KOMNATA QUEST BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Silvia Buxó

23. SORTEO PARAPARK ELCHE — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Melani Sánchez

sorteoparapark2

22. SIN ESCAPE SAN VICENTE DEL RASPEIG (ALICANTE) — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Carmen Rodriguez

sorteosinescape

21. LAB-E ESCAPE ROOM ALTEA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Elena Perez

sorteo LAB-E

20. SCAPARIUM VILANOVA I LA GELTRÚ — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Alba Raru

sorteo scaparium

19. ESCAPE THE LOGGIA MADRID — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ismael Sánchez

sorteo the loggia

 

18. SALAS GANADORAS TATY HUNTER AWARDS 2016 — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Adriana CM — Elige la Sala Cubick

sorteo-salas-ganadoras

17. ENIGMATIC MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Fran Romero

sorteo-enigmatic-murcia

16. ESCAPE SALOU — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ale Camps

sorteo-salou

 

15. MIND TRIPS VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juanjo Pérez Porcel

sorteo-mind-trips

14. LAST ZOMBIE DAY (BURJASSOT 19/11/2016) — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: LauraRubio

sorteo-lzd

13. LOCKDOWN BENIDORM — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ricardo Mo Ma

13-lockdown

12. CARTHAGO ESCAPE ROOM – CARTAGENA MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juan Pedro Martinez

12-cathago-escape-room

11. LA SOGA – MOLINS DE REI – BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: José Soner

11-la-soga

10. ESCAPE PLAY MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Vanesa Bernal

10-escape-play

9. ENIGMANIA “AKELARRE” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Mamen Rstro

9-enigmania

8. SKP ROOM “MISIÓN 1: LA HABITACIÓN SECRETA” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Diana Azuar


8-skp-room

7. ENIGMA EXPERIENCE “CRIMEN ENTRE COPAS” VALENCIA — SORETO FINALIZADO

Ganadora: Nuria Rubio

7-enigma-experience

6. LOCUS FUGAE “EL TESTAMENTO” ALICANTE — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Aitor Zurano

6-locus-fugae

5. LOCKED ZGZ “SHERLOCKED” ZARAGOZA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Bea Ramón


5-locked-zgz

4. ESCAPA! “FORT BEND” PLAYA DE GANDÍA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Amparo del Valle

4-escapa-gandia

3. MIND FACTORY “EL MISTERIO DE NEFERTITI” — SORTEO FINALIZADO

3-mind-factory

2. CAN BRUNA “MALEÏTS PADRÓS” VILAFRANCA DEL PENEDES – BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganadores: Dragones y Marmotas

2-can-bruna

1. MYSTERY ROOMS “SALA DE JUEGOS-MODO COMPETICIÓN” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Amparo del Valle


1-mystery-rooms