Este es nuestro programa semanal que podrás ver en directo en Facebook todos los lunes a partir de las 21.30 h, aquí te dejamos todos los programas grabados hasta la fecha.

PROGRAMA 66 (16/07/2018) — INVITADOS MAD MANSION: DINO RISING, OVER TIME, THE LEGEND y CASTLEMANIAC

PROGRAMA 65 (09/07/2016) INVITADOS SANATORIUM ALICANTE

PROGRAMA 64 (02/07/2018) INVITADOS RAFA DE ALLYOUNEEDISAESCAPE y ADRI DE CUBICK MADRID

PROGRAMA 63 (25/06/2018)

PROGRAMA 62 (18/06/2018)

PROGRAMA 61 (11/06/2018)

PROGRAMA 60 (04/06/2018)

PROGRAMA 59 (28/05/2018) — INVITADOS VICTOR DE ESCAPE ADICTOS Y DÁMASO

PROGRAMA 58 (21/05/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE DE ESCAPE PLAY MURCIA Y LOCUS FUGAE

PROGRAMA 57 (14/05/2018)

PROGRAMA 56 (07/05/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE DE CUBICK MADRID

PROGRAMA 55 (30/04/2018) — DESDE BERGA – INVITADOS INSOMNIA CORP., HORROR BOX, ESCAPE BARCELONA, ROY Y MIQUEL – MANNEQUIN DE MAD MANSION.

PROGRAMA 54 (23/04/2018) — REALIZADO EN CLAUSTROPHOBIA VALENCIA

PROGRAMA 53 (16/04/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE “RK GAMES MADRID”

PROGRAMA 52 (09/04/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE “LA BÚSQUEDA SEVILLA”

PROGRAMA 51 (02/04/2018) — ESPECIAL TERCER ANIVERSARIO Y MANNEQUIN CHALLENGE “CRONOLOGIC”

PROGRAMA 50 PARTE 2/2 (26/03/2018) — INVITADO X DOOR VALENCIA

PROGRAMA 50 PARTE 1/2 (26/03/2018) — INVITADO X DOOR VALENCIA

PROGRAMA 49 (19/03/2018)

PROGRAMA 48 (12/03/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE “ESCAPE BARCELONA”

PROGRAMA 47 (05/03/2018) — MANNEQUIN CHALLENGE “ENIGMA BARCELONA”

PROGRAMA 46 (26/02/2018) — PROGRAMA PRIMER ANIVERSARIO

PROGRAMA 45 (19/02/018) — INVITADO ABDUCTION Y CUBICK VALENCIA

PROGRAMA 44 (12/02/2018) EN DOS PARTES — INVITADOS RK GAMES y CUBICK MADRID (GUEST STARS: ABDUCTION, CUBICK Y LOCUS FUGAE)

PROGRAMA 43 (05/02/2018) — INVITADOS RIBESCAPERS & ESCAPE RADAR

PROGRAMA 42 (29/01/2018) — INVITADO SKP ROOM VALENCIA

PROGRAMA 41 (22/01/2018) — INVITADOS ESCAPE RADAR

PROGRAMA 40 (15/01/2018)

PROGRAMA 39 (08/01/2018) — INVITADOS CUBICK

PROGRAMA 38 (18/12/2017)

ENTREGA AWARDS 2017 (11/12/2017)

PROGRAMA 36 (04/12/2017)

PROGRAMA 35 (27/11/2017)

PROGRAMA 34 (20/11/2017)

PROGRAMA 33 (13/11/2017) — NOMINACIONES AWARDS

PROGRAMA 32 (06/11/2017) — INVITADOS ENIGMA EXPERIENCE VALENCIA

PROGRAMA 31 (30/10/2017)

PROGRAMA 30 (23/10/2017) — ESPECIAL PLANES HALLOWEEN

PROGRAMA 29 (16/10/2017)

PROGRAMA 28 (09/10/2017) — INVITADO CUBICK MADRID

PROGRAMA 27 (02/10/2017)

PROGRAMA 26 (25/09/2017)

PROGRAMA 25 (18/09/2017) — INVITADOS ESCAPISTAS NIVEL 10

PROGRAMA 24 (11/09/2017) — INVITADOS ESCAPE ADICTOS

PROGRAMA 23 (04/09/2017) — INVITADOS LIMITE 60 GIJÓN

PROGRAMA 22 (28/08/2017) — INVITADOS DIE HELDEN Y GOLDEN POP

PROGRAMA 21 (17/07/2017)

PROGRAMA 20 (10/07/2017) — INVITADOS OVER TIME PAMPLONA

PROGRAMA 19 (03/07/2017)

PROGRAMA 18 (26/06/2017)

PROGRAMA 17 (19/06/2017)

PROGRAMA 16 (12/06/2017)

PROGRAMA 15 (05/06/2017)

PROGRAMA 14 (29/05/2017)

PROGRAMA 13 (22/05/2017)

PROGRAMA 12 (15/05/2017)

PROGRAMA 11 (08/05/2017) — INVITADOS LOCUS FUGAE Y XKAPA SANTANDER

PROGRAMA 10 (01/05/2017)

PROGRAMA 09 (24/04/2017)

 

PROGRAMA 8 – PARTE 2 (17/04/2017)

PROGRAMA 8 – PARTE 1 (17/04/2017)

PROGRAMA 07 (10/04/2017)

PROGRAMA 06 (03-04-2017) — INVITADOS: BUSCADORES DE AKRA

PROGRAMA 05 (27-03-2017)

PROGRAMA 04 (20-03-2017)

PROGRAMA 03 (13/03/2017)

PROGRAMA 02 (06/03/2017)

PROGRAMA 01 (27/02/2017)