En esta páginas os mantendremos al tanto de los sorteos que vamos realizando, aparecerá si continua activo o si ya ha terminado. En caso de estar terminado pondremos las fotos de los ganadores de las que disponemos disfrutando de su premio.

Os recordamos que en Taty Hunter cualquier sala que ya hayamos visitado puede sortear gratuitamente su sala con nosotros, para ello solo tiene que mandar un correo a info@tatyhunter.com o contactarnos por privado en nuestro Facebook. Aprovechamos para dar las gracias a todas las salas que han querido sortear con nosotros!!!

Aquí os dejamos los sorteos:

43. “LA CASA PARANORMAL” DE TACTIC VALENCIA — SORTEO ACTIVO EN FACEBOOK

Ganador: ??

42. “AMENAZA NUCLEAR” DE BLUESCAPE LLEIDA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Cristina Cayuela

41. CRONOLOGIC 2 BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Arnau Esteban

40. “GALEÓN” O “TUMBA PERDIDA” -CRONOS VALENCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Beck Ponti

39. LA MINA – UNREAL ROOM ESCAPE— SORTEO FINALIZADO

Ganador: ManolI Mym

35, 36, 37 y 38. MAXIMUM ESCAPE BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Silvia Gómez (Alkaban)

Natalia Dinamita (Sherlock)

Lydia Cadevall (Mazmorra)

Montse Luque (Gangsters)

33 y 34. PASSWORD VITORIA + XKAPA SANTANDER— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Sara Arandanidou

32. ABDUCTION BADALONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Mónica Casas

31. VIENTOS DE PÓLVORA – DOPPLER ESCAPE ROOM BARCELONA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Mari Luz Cordoba

30. SORTEO BOOM ESCAPE – VARIAS SALAS— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ya Fer (en Scaparium)

29. SORTEO ANIVERSARIO MYSTERIUM MURCIA— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Pablo Hidalgo

28. SORTEO TRAS EL ESPEJO – THE ROMBO CODE MADRID— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Indira Vera

27. SORTEO EL ASESINO DEL ZODIACO – INGENIOUS ELCHE— SORTEO FINALIZADO

Ganador: Angel J. Anton

26. SORTEO MISIÓN S.W.A.T. OPEN MIND CORNELLA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juanma Martinez

25. SORTEO ENCRYPT BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: German Sanz

24. SORTEO CASTILLO SANT ANGELO KOMNATA QUEST BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Silvia Buxó

23. SORTEO PARAPARK ELCHE — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Melani Sánchez

sorteoparapark2

22. SIN ESCAPE SAN VICENTE DEL RASPEIG (ALICANTE) — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Carmen Rodriguez

sorteosinescape

21. LAB-E ESCAPE ROOM ALTEA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Elena Perez

sorteo LAB-E

20. SCAPARIUM VILANOVA I LA GELTRÚ — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Alba Raru

sorteo scaparium

19. ESCAPE THE LOGGIA MADRID — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ismael Sánchez

sorteo the loggia

 

18. SALAS GANADORAS TATY HUNTER AWARDS 2016 — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Adriana CM — Elige la Sala Cubick

sorteo-salas-ganadoras

17. ENIGMATIC MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Fran Romero

sorteo-enigmatic-murcia

16. ESCAPE SALOU — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ale Camps

sorteo-salou

 

15. MIND TRIPS VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juanjo Pérez Porcel

sorteo-mind-trips

14. LAST ZOMBIE DAY (BURJASSOT 19/11/2016) — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: LauraRubio

sorteo-lzd

13. LOCKDOWN BENIDORM — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Ricardo Mo Ma

13-lockdown

12. CARTHAGO ESCAPE ROOM – CARTAGENA MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Juan Pedro Martinez

12-cathago-escape-room

11. LA SOGA – MOLINS DE REI – BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganador: José Soner

11-la-soga

10. ESCAPE PLAY MURCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Vanesa Bernal

10-escape-play

9. ENIGMANIA “AKELARRE” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Mamen Rstro

9-enigmania

8. SKP ROOM “MISIÓN 1: LA HABITACIÓN SECRETA” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Diana Azuar


8-skp-room

7. ENIGMA EXPERIENCE “CRIMEN ENTRE COPAS” VALENCIA — SORETO FINALIZADO

Ganadora: Nuria Rubio

7-enigma-experience

6. LOCUS FUGAE “EL TESTAMENTO” ALICANTE — SORTEO FINALIZADO

Ganador: Aitor Zurano

6-locus-fugae

5. LOCKED ZGZ “SHERLOCKED” ZARAGOZA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Bea Ramón


5-locked-zgz

4. ESCAPA! “FORT BEND” PLAYA DE GANDÍA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Amparo del Valle

4-escapa-gandia

3. MIND FACTORY “EL MISTERIO DE NEFERTITI” — SORTEO FINALIZADO

3-mind-factory

2. CAN BRUNA “MALEÏTS PADRÓS” VILAFRANCA DEL PENEDES – BARCELONA — SORTEO FINALIZADO

Ganadores: Dragones y Marmotas

2-can-bruna

1. MYSTERY ROOMS “SALA DE JUEGOS-MODO COMPETICIÓN” VALENCIA — SORTEO FINALIZADO

Ganadora: Amparo del Valle


1-mystery-rooms